Логин:    

Пароль:

Запомнить пароль?

MADIFORUM - форум студентов МАДИ: Нанотехнологии в дорожно-строительных материалах - MADIFORUM - форум студентов МАДИ

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нанотехнологии в дорожно-строительных материалах Описание курса

#1 Пользователь офлайн   abondarcev Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 18:02

Данный курс проводится не только для аспирантов, но и для всех желающих людей с высшим образованием (поправьте если я не прав). Занятия проходят 2 раза в неделю - в чт с 18:00 и в сб с 9:00. По окончании курса необходимо сдать диплом (начало курса - в ноябре, окончание - в мае). Для 15 человек предусмотрена зарубежная практика в Голландию и США.
В теме предлагаю более детально описать данный курс
0

#2 Пользователь офлайн   Kamen Иконка

• Администратор
  • Иконка
  • Перейти к галерее

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 16:10

Описываю "более детально":
по моему глубочайшему мнению сама тема "нанотехнологии в дорожно-строительных материалах" полная ерунда. Почему? Как не прискорбно говорить, но в данный момент в этом направлении нет никаких прорывов и рассказывать не о чем. А тупое смешение нано материала со смесью а/б или ц/б - полная ерунда. Макро и даже микро частицы НИКАК не сапоставимы с нано частицами - перемешивание не даст ничего. Я могу конечно ошибаться.
Админ не призвание, админ - диагноз!
1

#3 Пользователь офлайн   bezhvostov Иконка

• Новичок
  • Pip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Март 2013 - 03:38

Просмотр сообщенияKamen (30 Ноябрь 2010 - 16:10) писал:

Описываю "более детально":
по моему глубочайшему мнению сама тема "нанотехнологии в дорожно-строительных материалах" полная ерунда. Почему? Как не прискорбно говорить, но в данный момент в этом направлении нет никаких прорывов и рассказывать не о чем. А тупое смешение нано материала со смесью а/б или ц/б - полная ерунда. Макро и даже микро частицы НИКАК не сапоставимы с нано частицами - перемешивание не даст ничего. Я могу конечно ошибаться.

Как всё сложно)
Всем студентам помогу!Все вопросы в ЛС =)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей