Логин:    

Пароль:

Запомнить пароль?

MADIFORUM - форум студентов МАДИ: Хочу поступить в МАДИ! - MADIFORUM - форум студентов МАДИ

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Хочу поступить в МАДИ!

#1 Пользователь офлайн   CalibraX Иконка

• Новичок
  • Pip
  • ГородКрасноярск

Отправлено 05 Июль 2011 - 00:49

В общем хочу поступить в МАДИ на будущий год. Очень интересует вопрос о специализации "Тюнинг...." на кафедре "Автомобили и автомобильное хоз-во". Кто-нибудь из форумчан туда пошел? Просто хочу развиваться в этом направлении и получить образование. И еще я получил информацию о такой специальности, как "Автоспорт", на этой же кафедре. Она реально существует? Сходить до универа я не могу, ибо живу в Красноярске :(
0

#2 Пользователь офлайн   Kamen Иконка

• Администратор
  • Иконка
  • Перейти к галерее

Отправлено 05 Июль 2011 - 22:06

Специальность хорошая - дерзай!
Если не ошибаюсь нет такой специальности - "Автоспорт" ты ошибся...
почитай этот сборничек
Админ не призвание, админ - диагноз!
0

#3 Пользователь офлайн   Rooney Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 16 Февраль 2012 - 00:46

Он имел ввиду не специальность=)
0

#4 Пользователь офлайн   Кукла Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 07 Июнь 2013 - 02:27

всем доброго времени суток!
тоже вопрос по поводу поступления на "автомобили" - собираюсь поступать на вторую вышку, плат, вечерка, вопрос есть следующего плана - может кто из учащихся и здесь появляющихся может подсказать что из себя представляют внутренние вступительные экзамены (сдаваться буду не по ЕГЭ): какого плана вопросы, какие темы (интересует в основном математика и русский)?? или все же проще по ЕГЭ пройти??

как обстоит дело с платниками в общем - им при поступлении проще или все идут по одному конкурсу?? (никакого предвзятого отношения, просто по своему ВУЗу меряю)??

всем заранее спасибо за любую помощь!
0

#5 Пользователь офлайн   Kamen Иконка

• Администратор
  • Иконка
  • Перейти к галерее

Отправлено 09 Июнь 2013 - 13:27

Просмотр сообщенияКукла (07 Июнь 2013 - 02:27) писал:

всем доброго времени суток!
тоже вопрос по поводу поступления на "автомобили" - собираюсь поступать на вторую вышку, плат, вечерка, вопрос есть следующего плана - может кто из учащихся и здесь появляющихся может подсказать что из себя представляют внутренние вступительные экзамены (сдаваться буду не по ЕГЭ): какого плана вопросы, какие темы (интересует в основном математика и русский)?? или все же проще по ЕГЭ пройти??

как обстоит дело с платниками в общем - им при поступлении проще или все идут по одному конкурсу?? (никакого предвзятого отношения, просто по своему ВУЗу меряю)??

всем заранее спасибо за любую помощь!

Совет - для платников по сравнению с предыдущим годом подняли уровень ЕГЭ (не ниже 160), если с ним всё ОК - иди по еге...
С платниками всегда проще, но учиться всё равно придётся
Насчёт как и по какому конкурсу они идут - лучше узнай в приёмной комиссии и напиши тут чтоб для других было уже всё понятно
Админ не призвание, админ - диагноз!
0

#6 Пользователь офлайн   ksy Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 07 Апрель 2017 - 07:37

Просмотр сообщенияRooney (16 Февраль 2012 - 00:46) писал:

Он имел ввиду не специальность=)

Купить или вдохновиться? Вот в чем вопрос. В то время, когда у большинства закрепилось мнение, что от рекламы надо бежать как от чумы, смогли бы вы повернуться к ней лицом? Увидеть за страшными байками об обмане и тонной негатива ту прелесть ее силы к изменениям мира? Если бы смогли уйти от бесконечного множества и стать единицей…То ваше представление о рекламе бы сформировалось только из ваших знаний о ней. Пройдите по пути знания, а не ярлыков.
(http://aboutpublicrelations.weebly.com)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей