Логин:    

Пароль:

Запомнить пароль?

MADIFORUM - форум студентов МАДИ: "Новый сайт" МАДИ - MADIFORUM - форум студентов МАДИ

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

"Новый сайт" МАДИ сайт МАДИ от 2013 года

#1 Пользователь офлайн   Kamen Иконка

• Администратор
  • Иконка
  • Перейти к галерее

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 02:23

Ну наконец переделали сайт нашего ВУЗа. УРА товарищи!

Изображение

Ссылка на мнение о старом сайте.(жалко, что не сохранился старый скриншот сайта :()

Учли многие наши "минусы", но, как и ожидалось не все... :

- дорогие администраторы - ЗАЧЕМ КРАСНОГО ТАК МНОГО? Старый сайт страдал обилием пролетарского цвета, но этот ещё больше. Доходит до того, что когда ищешь чего-нить в меню (а оно всё красное) в глазах рябит очень сильно и скорее хочется его закрыть;
-меню на сайте малость недоделано, если в нём искать чего-нить быстро водя мышкой - может "сбросить" меню и вы окажетесь в самом начале поисков - править баги, господа разработчики, нужно стараться до релиза ....
- твиттер ректора это хорошо (моду на твиттеры у нас развил Медведев), но его чем-то наполнять нужно, хоть изредка ...
- надеемся, что теперь каждой кафедре МАДИ выдадут доступ к содержимому своего раздела для его оперативного изменения, потому что если этого не так - это совсем грустно для кафедр, так как раньше этого не было и была огромная неразбериха....
- и самое важное - ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ "ПОИСК" - он должен работать. Если я не знаю где находится моя информация - я лезу в поиск, а там НИЧЕГО.... грустно товарищи разработчики, очень грустно...

Ну всё хватит о грустном. Теперь будем говорить о положительных изменениях. Итак плюсы:

- задний фон сделан хорошо, не знаю как остальным - мне понравилось
- сама идея сделать наконец-то выпадающее меню правильная
- сделать большой слайдер со ссылками по различным аспектам жизни ВУЗа тоже хорошо
- за ссылку в правом верхнем углу на расписание - жму руку - многие студенты только за этим на сайт и заходят (хотя само расписание по оформлению и функционалу осталось старым)

(извиняюсь за зашкаливающее количество ошибок, опечаток, больших букв и знаков тире - эмоции бьют через край! :) )
Админ не призвание, админ - диагноз!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей