Логин:    

Пароль:

Запомнить пароль?

MADIFORUM - форум студентов МАДИ: Польский язык - MADIFORUM - форум студентов МАДИ

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Польский язык Как выучить польский легко и быстро

#1 Пользователь офлайн   Dem Koval Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 24 Август 2014 - 03:55

Изучал польский язык два года. Изучил я его не полностью и оставалось учить мне его еще примерно столько же. Случайно наткнулся в интернете на этот курс польского языка http://olz.by/stati/...azyka-po-filmam
Всё внимательно прочитал и решил на него записаться. Так как курс бесплатный, я не потерял ничего, точнее я остался в плюсе. Благодаря этому курсу я понял, что учить иностранные языки можно намного быстрее и проще. Я понял, что мне не хватало именно общения на иностранном языке. Раньше я без практики, просто учил слова и правила и всё это мне очень надоедало, но теперь благодаря онлайн курсу я могу закреплять все изученное на практике. Все задания в этом курсе мне показались не сложными, а сами курсы оказались очень веселыми и в них всё очень понятно объясняется.
Всем, кто учит польский язык, советую пройти этот курс http://olz.by/stati/...azyka-po-filmam
1

#2 Пользователь офлайн   Bohdan Gorobetz Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 23:47

Просмотр сообщенияDem Koval (24 Август 2014 - 03:55) писал:

Изучал польский язык два года. Изучил я его не полностью и оставалось учить мне его еще примерно столько же. Случайно наткнулся в интернете на этот курс польского языка http://olz.by/stati/...azyka-po-filmam
Всё внимательно прочитал и решил на него записаться. Так как курс бесплатный, я не потерял ничего, точнее я остался в плюсе. Благодаря этому курсу я понял, что учить иностранные языки можно намного быстрее и проще. Я понял, что мне не хватало именно общения на иностранном языке. Раньше я без практики, просто учил слова и правила и всё это мне очень надоедало, но теперь благодаря онлайн курсу я могу закреплять все изученное на практике. Все задания в этом курсе мне показались не сложными, а сами курсы оказались очень веселыми и в них всё очень понятно объясняется.
Всем, кто учит польский язык, советую пройти этот курс http://olz.by/stati/...azyka-po-filmam

Решил записаться на этот курс, всё очень удобно и быстро разложили по полочкам. Курсы идеально подходят для людей типа меня, любящих посидеть за компом часок-другой, так как обучение происходит онлайн! Так же порадовало, что за обучение не требуют совершенно никакой оплаты, такое вообще сложно найти в интернете, тем более, за курсы языка B) Если кто думает, что не справится с нагрузкой - ерунда, учить вас будут "по вашим правилам" и могут подождать "домашней работы" чуток подольше
0

#3 Пользователь офлайн   Viktoria Mashkina Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 01:17

Спасибо Вам за совет, я долго искала репетитора по польскому языку. Но на это надо время, постоянно привязан. А у меня такая работа что я часто уезжаю из города и ходить на уроки не получается. Этот курс это мое спасение. Я могу учить польский где бы я не была. Уже начала обучение на этом сайте, мне очень нравится. Все просто объяснено, я бы сказала даже детям можно выучить). Советую всем кто решил учить польский язык эти онлайн курсы, вы не пожалеете.
0

#4 Пользователь офлайн   strelok Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 16:15

Мне не очень даются языки, поэтому мне проще обратиться к специалистам по сдаче экзамена http://www.napishem....akaza-exam.html , чем выучить. Я просто уверен, что в жизни мне знание польского не пригодится.
0

#5 Пользователь офлайн   tatianabys Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 Январь 2015 - 19:10

Очень давно хотела выучить польский, но ни времени, ни денег, не репетиторов не хватало рядом. Искала очень долго что то нормальное. И вот нашла курс изучение по фильмам. Мне очень понравилось. Изучать по фильмам одно удовольствие. Тут все понятно и разложено все по полочкам. И не важно ты новичок, или уже немного разговариваешь. Полезно будет и тем и тем. Вот у меня была проблема язык я знала, разговаривать могла, а на слух не могла понимать. Теперь я эту проблему решила благодаря этим курсам. Очень всем рекомендую.
0

#6 Пользователь офлайн   olgga Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 Январь 2015 - 23:00

Я давно мечтала выучить польский язык, но все мои попытки заканчивались неудачей. Вскоре этот язык мне понадобился на работе, и я быстрыми темпами начала искать способы его изучения. Пересмотрела много сайтов, но больше всего мне понравился сайт http://olz.by/stati/...azyka-po-filmam С ним довольно быстро можно освоить основы польского языка. Особенно интересно смотреть видеоролики с носителями польского языка)))
0

#7 Пользователь офлайн   Ирина Подопригора Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 Февраль 2015 - 23:30

Да, это очень оригинальный курс . Я первый раз учила язык по фильмам. Мне понравились короткие живые фильмы. Сразу и произношение слышишь и сам практикуешься. Вообще , интересная методика взята за основу. да и фильмы забавные. От ученика требуется только внимание и компьютер.
0

#8 Пользователь офлайн   lizok2605 Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 11 Февраль 2015 - 18:44

У меня когда-то тоже была проблема с польским языком, но после этого курса
я изучила польский язык на достаточно высоком уровне. Хочу сказать что учиться по нему очень легко. Я рекомендую этот курс всем без исключения. Если вы постараетесь то вы сможете добиться еще больших успехов чем я.
0

#9 Пользователь офлайн   getkee Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 17 Февраль 2015 - 04:59

Я тоже проходила этот бесплатный курс, очень полезен в изучении языка, советую всем пройти этот курс, не пожалеете. Это один из самых простых пассивных способов изучения языка для ленивых. Работает на 100%.
0

#10 Пользователь офлайн   apiav Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 20 Февраль 2015 - 14:50

Пройдя этот курс, у наконец таки преодолел для себя преграду общения с родственниками(у меня жена полячка). Долго не мог выучить - меня уже вся родня подкалывала. Но пообщавшись на форумах и воспользовавшись советами многих людей, я решился пройти данный курс. Могу сказать всем большое спасибо за советы - курс прекрасный. И сам всем советую выбрать именно этот курс
0

#11 Пользователь офлайн   Mariyanskii . Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 25 Февраль 2015 - 04:29

Польский язык довольно отличный я изучал его по фильмам и довольно быстро я уже смог разговаривать на польском языке... я очень рад что весь курс по фильмам польского языка оказался неочень долгим как по другим языкам я думал что изучения польского будет то намного тяжелее но... я ещё не весь язык выучил но 60% уже знаю его!. я переехал уже в польшу скоро поступлю в вуз и буду учиться ... я считаю что так же не будет долгим ... надеюсь в вузе меня научат ещё быстрее спасибо!
0

#12 Пользователь офлайн   covalev-vowa2016 Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 Март 2015 - 03:44

Огромное тебе спасибо автор))) за то что посоветовал этот курс от Olz.by. Вот уже неделю усиленно изучаю язык, т. к. предлагают работу в Польше. Создатели сайта потрудились на славу, все доступно и продумано до малейшей части. С каждым днем нахожу для себя все новое и полезное. По началу конечно было трудно разбирать слова актеров, но с каждым днем произношение и понимание языка повышается. Спасибо всем кто приложил руку для создания этих курсов!
0

#13 Пользователь офлайн   Viktoria Reint Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 21 Март 2015 - 21:19

И я с помощью этого курса изучила польский. Действительно, это курс для таких лентяе как я, ведь сидя в уютном доме перед компьютером ты себе спокойно учишь язык, и никуда идти не надо, и никто не смотрит на тебя, когда что-то у тебя не получается. Мне изучение принесло только позитивные эмоции, я даже подсадила на этот курс своих родителей. Теперь мы дома можем все говорить по польски.
0

#14 Пользователь офлайн   irma Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 20 Май 2015 - 01:34

Очень приятно, что многие уже знакомы с онлайн-курсами польского языка от Olz.by. Ресурс, действительно, приятный, полезный и интересный. Поскольку по работе периодически общаюсь с поляками, нужно поддерживать имеющиеся знания, поэтому постоянно возвращаюсь на сайт, с удовольствием смотрю фильмы, это очень эффективно для изучения языка, уж поверьте, кто еще не пробовал. Рекомендую эти курсы и новичкам, и тем, кто нуждается в повторении материала.
0

#15 Пользователь офлайн   vaipa Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 Май 2015 - 00:33

Ну наконец-то нашёл нормальный курс - так долго искал. Вот это счастье привалило. Ну спасибо за хороший совет. Я думаю, что курс от OLZ станет моем лучшим решением. Меня очень порадовала система обучения по фильмам. Это наверное очень занятно и интересно. Меня всегда интересовала мысль учиться на живых примерах, а не на тупых стандартизированных уроках
0

#16 Пользователь офлайн   Sergei_Devill Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 Май 2015 - 18:57

Просмотр сообщенияDem Koval (24 Август 2014 - 03:55) писал:

Я тоже прошел данный курс обучения польскому языку. И к моему удивлению данный курс был совершенно бесплатный. Кстати говоря у них там такой интересный подход к обучению польскому языку))) Просматриваешь фильмы на польском языке и сам того не замечаешь как по немного начинаешь изучать разговорный польский язык. Советую всем пройти данный курс. И как говорит предыдущий оратор вы ничего не теряете. А в нашем мире так сложно найти что то бесплатное и нужное. Удачи.
0

#17 Пользователь офлайн   filaret Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 01 Июнь 2015 - 19:31

Я тоже воспользовался этим ресурсом для изучения польского. Очень приятно читать здесь отзывы о курсах от OLZ и осознавать, что курс оценён по достоинству многими людьми. Курс на самом деле очень хорош и его стоит советовать всем, поэтому и я посчитал нужным зайти и оставить свой отзыв. Мне очень понравилось, было весело учиться по отрывкам из фильмов. При том что я хорошо провёл время, так я ещё изучал новый язык. Всем советую
0

#18 Пользователь офлайн   vialaia Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 18 Июнь 2015 - 04:08

На сегодня курс OLZ очень распространен, так как прослежуется положительный результат. Лично я осталась довольна он-лайн курсом. За такой короткий промежуток времени выучить язык сложно, но с этим курсом изучение польского не составило мне ни капли труда. Результат на лицо уже после первого урока.
0

#19 Пользователь офлайн   Feelqqa Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 Август 2015 - 02:18

Благодарю за совет, apiav. Хорошие бесплатные онлайн-курсы по фильмам. Просмотрев их, я научился разговаривать свободно на польском! Всем советую, всем удачи )
0

#20 Пользователь офлайн   Lieber_Ti Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 27 Август 2015 - 14:29

Долго искал курсы по польскому, и нашел в интернете сайт с видео курсами OLZ.by Сайт удивляет огромным количеством информации о польском языке и культуре. Месяц как пользуюсь курсами именно с этого сайта по очень низким ценам. На сайте так же имеются бесплатные материалы с которыми можно ознакомиться в любое время.
0

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей