Логин:    

Пароль:

Запомнить пароль?

MADIFORUM - форум студентов МАДИ: Польский язык - MADIFORUM - форум студентов МАДИ

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Польский язык Как выучить польский легко и быстро

#21 Пользователь офлайн   Curry Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 Август 2015 - 01:03

Да, полностью согласен, что по системе от сайта olz можно научиться польскому языку. У меня так сестра научилась разговаривать и познакомилась так с парнем из Польши. Советую!!
0

#22 Пользователь офлайн   Olia 777 Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 30 Август 2015 - 18:18

У меня вся семья выучила польский по курсу OLZ.by . Теперь дома общаемся.Нам очень понравилось. Все доступно, понятно и интересно.
0

#23 Пользователь офлайн   Ириша88 Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 31 Август 2015 - 19:04

Действительно,очень интересная методика изучения польского языка,по фильмам,книгам,аудио записям .Я я не жалею что уделила время этому сайту и не ошиблась в своем выборе.Удачи всем начинающим,легкой учебы.А вот и ссылка http://olz.by/stati/...azyka-po-filmam
0

#24 Пользователь офлайн   Даниил Постников Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 31 Август 2015 - 23:11

Да форум и вправду очень хороший.Объясняют все предельно понятно и точно.На их сайте olz.by тоже все понятно и просто.Если вы еще не говорите по польски тогда у вас появилась прекрасная возможность выучить его на этом сайте.Спасибо olz!!!
0

#25 Пользователь офлайн   klassparen Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 31 Август 2015 - 23:38

Для всех наилучший способ в изучении польского языка поможет сайт http://olz.by/stati/...zyka-po-filmam. Очень удобный. Смотришь фильм и тем самым учишь польский язык. Разве это не чудо. Теперь хоть не надо за книгами сидеть. В режиме онлайн я выучил язык и очень доволен результатом. Всем советую.
0

#26 Пользователь офлайн   Ириша88 Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 17:31

Спасибо автору Dem Kovalза то что посоветовал хороший, качественный проект для изучения польского языка. Курс польского языка по фильмам от Olz.by явно создавался профессионалами в своем деле. В себе он сочетает очень много фильмов, аудио и также книг по изучению польского языка. Сама не давно изучаю язык с помощью курсов от Olz.by и уже есть кардинальные сдвиги в произношении и переводе на родной язык. Хочется выразить огромную благодарность создателям и всем, кто работает над данным проектом.
0

#27 Пользователь офлайн   gethigh Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 08:43

А я смотрю, эти курсы становятся популярными! Хотя, чего удивляться, если альтернатив им попросту нету. Прямо не знаю, как бы я выучил польский без OLZ.
0

#28 Пользователь офлайн   Dragonid Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 16:48

Долго искал нормальные курсы в интернете по польскому языку, перерыл наверное весь интернет. Наткнулся на 1 интересный курс OLZ, он является бесплатным, так что заинтересовался сразу же. Со временем начал понемногу общаться на польском, так что очень доволен данным курсом
0

#29 Пользователь офлайн   Rastiwkaaaa Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 02:39

Кто хотел бы изучить быстро и качественно польский язык? Вы наверно спросите как и где можно найти уроки или курс?
Так я вам отвечу на этот вопрос, польский язык можно изучать всего нажав один раз на эту ссылку Моя ссылка и вы окунетесь в увлекательный курс по изучению польского языка!
0

#30 Пользователь офлайн   awol51 Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 13:40

Здравствуйте , те кто хотят выучит польский могу посоветовать учить его вот здесь http://olz.by/stati/...azyka-po-filmam тут он учиться легко, быстро а главное интересно!
0

#31 Пользователь офлайн   Андрей Демьяненко Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 06:11

Ребят, посоветуйте хорош ли этот сайт http://forum.hochu.u...=2658&start=30. Просто все советуют его, говорят что можно легко выучить польский язык. может кто из вас бывал на этом сайте... Скажите правда ли то что учить язык смотря фильмы легче?
1

#32 Пользователь офлайн   zbot2016 Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 00:07

Польский интересный для изучения и общения язык. Да и сама Польша красивая страна с богатой историей. Поэтому решила перед поездкой, немного выучить польский язык по видео курсам, точнее по фильмам! Я, осталась, очень довольна. Это очень легко и просто. Денег не нужно, не нужно ходить или ездить куда-то, появляется больше свободного времени. Записаться на курс довольно просто, как описано, было выше. Результаты говорят сами за себя! Я очень быстро и без ущерба для себя и своего кармана выучила язык! Кому интересно вот ссылка http://olz.by/stati/...azyka-po-filmam
0

#33 Пользователь офлайн   RustamGerleev Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 11:52

Ну нельзя сказать что вот этот лутьше а вот этот хуже все языки хороши посвоему просто есть языки которые нравятся а другие не нравятся мне вот напримел очень нравится немецки просто ппс прям тащюсь только к сожалению я учюв шкле англиский :mad: Но на лето думаю махнуть в германию может выучю язык
0

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей